Июль  2013, Минск, Республика  Беларусь,  на ОАО «БелАз» стартовал очередной Этап Проекта под названием «Создание системы разработки эксплуатационной, ремонтной документации и каталога деталей на базе Arbortext». Целью проекта является автоматизация разработки сервисных документов.

Проект включает в себя:
  • Разработку и внедрение на предприятии автоматизированной системы по выпуску эксплуатационной, ремонтной документации и каталога деталей;
  • Интеграцию разработанного решения с корпоративными информационными системами предприятия;
  • Проведение консультаций и обучения по продуктам Arbortext.


В ходе первого этапа были проделаны следующие работы:
  • Разработан комплект шаблонов каталога деталей; 
  • Разработана методика разработки каталога деталей; 
  • Отработана методика автоматизированного выпуска каталога и технических иллюстраций.

В рамках данного Этапа планируется разработать шаблоны эксплуатационной и ремонтной документации, стили документов, модули интеграции,  ролевые инструкции и видеоуроки по применению решения.

О БелАз
ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ" — крупнейший мировой производитель карьерных самосвалов большой и особо большой грузоподъемности, а также другого тяжелого транспортного оборудования, применяемого в горнодобывающей и строительной отраслях промышленности.
Все достигнутое БелАЗом за шестидесятилетнюю историю завода — итог реализации главной политики предприятия: наиболее полного удовлетворения запросов потребителей, с которыми Белорусский автомобильный завод связывает давнее и плодотворное сотрудничество.

http://www.belaz.by

О компании Pro|TECHNOLOGIES
Pro|TECHNOLOGIES, созданная в 2005 году, является системным интегратором в области поставки PLM-решений и партнером компании PTC. Основное направление деятельности компании - поставка и внедрение MPM и PLM-решений на базе Creo Elements/Pro, Pro/INTRALINK и Windchill, которое в дальнейшем будет подкрепляться другими высокотехнологичными решениями, позволяющими предприятиям повысить эффективность процессов. 

http://pro-technologies.ru

проект Белаз Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.