PTC анонсировала релиз платформы дополненной реальности Vuforia Engine 10.0. 

Это последнее обновление представляет совершенно новый API для более быстрой и простой разработки, уменьшает размер и время загрузки целевых объектов модели с помощью новой технологии сжатия, улучшает отслеживание некоторых из наших ведущие типы целей и многое другое. Обязательно ознакомьтесь с примечаниями к выпуску для получения полной информации.

  • Новый API Vuforia Engine: этот модернизированный API позволяет разработчикам создавать те же приложения быстрее и эффективнее с меньшим количеством строк кода.
  • Усовершенствованная технология сжатия: новая технология сжатия значительно сократит время загрузки для целей модели до 80%, а размер набора данных - на 50%. Это приведет к уменьшению занимаемой площади приложения и предоставит пользователям более быстрое и эффективное приложение.
  • Автоматическое упрощение для всех пользователей: теперь мы предлагаем автоматическое упрощение целевой модели для всех держателей лицензий! Это упрощение происходит в облаке и не требует дополнительных усилий со стороны разработчиков.
  • Улучшенное отслеживание: мы продолжаем улучшать наши алгоритмы отслеживания, чтобы соответствовать постоянно меняющимся потребностям наших разработчиков в оборудовании и платформах. Цели теперь будут привязаться быстрее и более надежно отслеживать в большем разнообразии условий.
  • Упрощенная установка расширения Unity: в ответ на отзывы мы оптимизировали процесс установки расширения Unity, предоставив его в виде пакета .unity.
Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.