БОСТОН – 28 октября 2021 г. – PTC  (NASDAQ: PTC) объявила о выпуске нового решения для управления цифровой производительностью ThingWorx® (DPM), которое позволит производственным компаниям повышать эффективность.

PTC стремится упростить сбор данных о производительности в реальном времени в промышленных сетях IoT.

Последнее дополнение к ПО ThingWorx , решение для управления цифровой производительностью (DPM) ThingWorx, объединяет производственные данные из различных источников в едином интерфейсе на информационной панели в режиме реального времени с возможностью прогнозировать возникновение проблем для каждого узкого места в производстве.

Новое решение пакета IIoT представляет собой саморегулирующуюся и самоизмеряющуюся платформу для решения проблем с обратной связью. DPM оптимизирует ресурсы и предоставляет аналитические данные о производительности в режиме реального времени в легко понятной метрике в считанные часы. 

Крейг Мелроуз, исполнительный вице-президент PTC по решениям для цифровой трансформации, сказал, что производители считают цифровую трансформацию необходимой, но часто видят только частичные улучшения, а не «крупномасштабные трансформации».

«Новое решение ThingWorx DPM от PTC позволяет компаниям реализовывать наиболее важные производственные усовершенствования и решать общие задачи для повышения эффективности производства и масштабных преобразований», - сказал он. 

Президент и главный исполнительный директор PTC Джим Хеппельманн сказал, что этот выпуск знаменует собой важную веху в усилиях компании по оказанию помощи производителям в создании ценности для бизнеса.

«Это программное обеспечение знаменует собой начало новой фазы в стратегии роста Интернета вещей PTC, поскольку мы развиваем наше позиционирование ThingWorx как набора мощных корпоративных решений, которые обеспечивают значительную эффективность предприятия и повышают ценность бизнеса», - сказал Хеппельманн.

Источник

Остались вопросы? Поговорите со нашим специалистом!

Начните максимально прикладывать усилия, где это наиболее необходимо на ваших предприятиях.
Цифровое управление производительностью от PTC может помочь повысить Вашу выгоду от вложенных в технологии инвестиций,
гарантируя, что технология всегда будет следовать за влиянием на бизнес.

Заполните форму, чтобы получить консультацию специалиста.

Политика конфиденциальности*

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.