Серия вебинаров Creo LEARN

PTC предлагает БЕСПЛАТНУЮ серию веб-семинаров Creo - Going Live с PTC University .

Каждый вторник в течение следующих восьми недель мы будем проводить 30-минутную сессию, чтобы поделиться лучшими практиками Creo. Все сессии будут проходить с 11:00 до 11:30 по восточному времени.

Каждая сессия также включает демонстрацию продукта в реальном времени.

И это еще не все! На каждом еженедельном вебинаре мы будем случайным образом выбирать нескольких счастливчиков, которые получат бесплатный пропуск в класс! Пропуск предоставит одному пользователю бесплатный доступ к 3-часовому виртуальному классу под руководством инструктора, проводимому PTC University. Вы должны зарегистрироваться и принять участие, чтобы получить этот пропуск.

Просмотрите список сессий, чтобы найти тему, которая вас больше всего интересует, и зарегистрируйтесь сегодня!

Дата: 7 апреля - 26 мая, 2020

Time: 11:00 - 11:30, (UTC-04:00) Eastern Time (US & Canada) , в 18:00 - 18:30 (МСК)

Дата Название сессии Описание
 7 апреля Замена компонентов сборки  Эффективная замена компоненов в сборке.
 14 апреля Инструменты для создания эскизов Нарисуйте текст, используя строительную геометрию и дополнительные схемы размеров. 
 21 апреля Управление проетным замыслом и редактирование ссылок Правильно управлять дизайном в случае внесения изменений. Кроме того, как переопределить ссылки на объекты.
 28 апреля Создание и изменение 2D чертежа Добавляйте различные типы видов чертежей и способы их изменения.
 5 мая Аддитивные структуры решетки Mfg Изучите различные типы решеток и как добавить структуру решетки в модель.
 12 мая Обработка и утолщение поверхностей Копирование и смещение поверхностей, а также способы их утолщения.
 19 мая Использование расширенного выбора для создания объектов Изучите различные типы выбора цепей и поверхностей, а затем примените их к созданию объектов. Кроме того, узнайте о различных вариантах эскизов.
 26 мая Рендеринг моделей с использованием Creo Render Studio Создание, применение, рендеринг и внешний вид. Кроме того, изучите варианты добавления реализма к вашей модели.
Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.