Пользователи смартфонов выбирают приложения из широкого ассортимента, приобретают их недорого (или бесплатно) и устанавливают их немедленно (без перезагрузки). Эти приложения пользователи сразу же запускают их практически без обучения. 

PTC применяет аналогичный подход, чтобы обеспечить дополнительную ценность для наших  заказчиков программного обеспечения для управления жизненным циклом продукции на Windchill. Расширения Windchill специально созданы для опытных пользователей WindchillТеперь у PTC есть Центр расширения Windchill где администраторы Windchill могут просматривать и выбирать расширения. Некоторые расширения бесплатны, другие требуют подписки. Все предлагают бесплатные пробные версии. Эти расширения устанавливаются (и удаляются) без перезагрузки системы Windchill. Они также полностью технически изолированы от ваших лицензий Windchill.  Пользователям практически не требуется обучение для использования этих расширений.

Поскольку выпущены приложения Windchill Extensions, они доступны клиентам без обновления сразу для систем Windchill версии 11.0 и выше.

PTC предложит 25-30 таких расширений Windchill в течение первых 12 месяцев после начала программы, начиная со следующих трех, доступных в настоящее время в Северной Америке (глобальный запуск в октябре):

  • PDF Быстрый доступ (бесплатно)
  • Возможность : доступ к PDF в один клик. Выберите и добавьте столбец «PDF» с помощью мастера редактирования представления Windchill «из коробки» (OOTB). Новый столбец появится в любой таблице, для которой настроен показ детали, чертежа или документа.
  • Преимущества : экономьте 4-7 кликов (около 8 секунд) за доступ к PDF. Обычно экономит несколько часов в год на пользователя.
  • Подтверждение акции - Стандарт
  • Возможность : перед продвижением контента автоматически проверяет определенные пользователем валидаторы для обеспечения согласованности данных. Возвращает ошибки и предупреждения о проблемах с данными для продвижения.
    • Пример валидатора OOTB: CheckPartState / CheckCADState Validator - этот валидатор будет проверять состояния последних дочерних компонентов и связанных с САПР ссылок на объекты, подлежащие продвижению. Продвижение не будет выполнено в зависимости от значений, определенных в свойствах.
  • Преимущества : соответствие и эффективность.
  • SiliconExpert Connect - Стандарт
  • Возможность : в рамках рабочего процесса Windchill выберите и оцените пригодность / риск электронных компонентов SiliconExpert. Отображает поиск данных детали Silicon Expert в таблице на пользовательской вкладке детали в Windchill.
  • Преимущества : снижение ошибок и затрат на доработку при более эффективном выборе компонентов.

В Центре расширений Windchill вы также увидите превью следующей волны расширений «Скоро в продаже». Эти расширения выйдут в октябре:

  • Водяной знак - Стандартный (бесплатно) - Безопасно обменивайтесь изображениями деталей, чтобы снизить риск утечки IP-адресов и неправильного использования предварительно опубликованного контента.
  • Сборка, где используется (бесплатно) - Сохраните много кликов и ручную фильтрацию, чтобы представить влияние «где используется».
  • Экспорт представления - Стандартный - Экспорт выпущенного контента для пользователей за пределами Engineering, используя всего 2-3 клика вместо 500 для структуры из 100 элементов.
  • Экспорт представления - Расширенный - добавляет экспорт по требованию, выбирая элементы из списка.
  • Анализ изменений. Сократите усилия, чтобы понять изменения и избегайте печатных материалов, просматривая сводку и историю изменений. Сэкономьте 50% на обзоре изменений (до 200 часов на одного рецензента ежегодно).
  • Валидатор промоушена - расширенный. Обеспечьте соответствие стандартам вашей компании, чтобы продвижение промоушена не началось до его автоматической проверки. Advanced позволяет администраторам настраивать свои собственные правила, тогда как Standard предлагает на выбор только набор правил.
  • Водяной знак - расширенный. Включает 10 дополнительных вариантов макета и более настраиваемые шаблоны с новыми функциями рабочего процесса API, которые удаляют или заменяют водяные знаки без повторной публикации.
Источник Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.