Предоставляет конструкторам доступ к наиболее важной информации в процессе проектирования 

Нидхэм, шт. Массачусетс - 18 января 2006 г. - PTC (Nasdaq: PMTC), Product Development Company™ , объявила о заключении партнерского соглашения с корпорацией IHS (NYSE: IHS) с целью предоставления данных об электронных компонентах пользователям Windchill® PTC. Windchill - решение для управления данными и процессами - позволяющее компаниям оптимизировать процесс разработки изделия. 

На сегодняшний день перед электронной промышленностью стоят сложные задачи, связанные с выполнением экологических норм, установленных Европейским союзом (RoHS и WEEE). 
Партнерство между PTC и HIS обеспечит базу для решения по управлению требованиями, соответствующими данным стандартам. Это решение позволит компаниям управлять характеристиками компонентов для обеспечения соответствия заданным стандартам, проверять на соответствие структуры изделий или спецификации материалов определенным нормам (например, RoHS), а также обеспечит управление процессом изменений для приведения несоответствующей структуры изделия к стандарту.

О IHS 
IHS - один из ведущих в мире поставщиков необходимых технических данных, инструментов поддержки принятия решений и соответствующих услуг заказчикам из различных отраслей промышленности, включающих энергетическую, аэрокосмическую и оборонную промышленности, строительство, электронику и автомобилестроение. IHS предоставляет свои услуги заказчикам от правительственных учреждений и крупных многонациональных корпораций до небольших компаний и отдельных специалистов в более 100 странах мира. Заказчики полагаются на предложения с целью упрощения принятия решений, поддержки основных процессов и повышения производительности. Компания работает в этой отрасли более 45 лет, и штат ее насчитывает свыше 2 300 служащих по всему миру. 
Подробнее »

О Решениях PTC в области электроники и высоких технологий 
Решения PTC в области электроники и высоких технологий отвечают требованиям производителей электроники в управлении жизненным циклом изделий. Решения включают в себя управление данными и процессом разработки изделия, электронную проверку и сотрудничество, а так же соответствие экологическим нормам (RoHS, WEEE, и т.д.) и 3D CAD. PTC имеет свыше 3 000 заказчиков, включая 30 лидирующих в мире производителей электроники.

О PTC
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM). Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных промышленных предприятий в аэрокосмической, оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в отраслях производства промышленного и медицинского оборудования. Более 40,000 компаний по всему миру используют решения PTC. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000. 
Более детальная информация о PTC находится на сайте: http://www.ptc.com Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.