Улучшенные возможности и превосходное качество для повышения 
эффективности процессов и производительности труда сотрудников 


NEEDHAM, MA. - 7 марта 2006 г. - PTC (Nasdaq: PMTC), the Product Development Company™ объявляет о выпуске Creo Elements/Pro Wildfire 3.0 - новом релизе выпускаемого РТС программного обеспечения MCAD/CAM/CAE и неотъемлемом компоненте системы Product Development System от PTC. Учитывая передовой опыт, Creo Elements/Pro Wildfire 3.0 помогает выполнять работу быстрее, с меньшими усилиями. Помимо этого новый релиз Creo Elements/Pro обладает самым высоким качеством исполнения в истории компании. 

Сегодняшняя среда разработки изделия становится все более и более комплексной. Она не терпит компромиссов и требует от инженеров уменьшения временных затрат, связанных с выходом изделия на рынок, путем сокращения циклов разработки. Чтобы соответствовать этим требованиям, инженеры находятся в постоянном поиске решений, которые дали бы им возможность повысить личную производительность, а также эффективность процессов, которые они развертывают на различных этапах разработки изделия. Creo Elements/Pro Wildfire 3.0 концентрируется на решении этих специфических задач. 

С целью улучшения производительности труда сотрудников новый релиз предлагает: 
  • Fast Sketcher - обеспечивает уменьшение количества кликов меню, необходимых для использования и выхода из среды создания эскизов; улучшает производительность при работе с большими эскизами до 80%.

  • Fast Assembly - модернизированный пользовательский интерфейс плюс оптимизация процесса сборки существенно ускоряют процесс сборки (до 5 раз быстрее), а новая поддержка для Windows XP-64 bit дает возможность создавать и открывать очень большие сборки.

  • Fast Drawings - возможность добавления закрашенного вида к традиционным 2D чертежам помогает делать конструкторские идеи более понятными и исключает неоднозначное прочтение чертежа. Улучшение среды создания чертежей приносит очевидную пользу, повышая продуктивность на 63%.

  • Fast Sheetmetal - способность быстрее интерпретировать конструкторский замысел при проектировании тонколистовых деталей, дающая прирост в 90% по скорости выполнения операций и при этом сокращающая количество операций на 90%.

  • Fast CAM - благодаря улучшениям пользовательского интерфейса в технологических модулях, создание геометрии ускоряется в 3 раза.






  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
"Новая палитра эскизов в Creo Elements/Pro Wildfire 3.0 - это долгожданное дополнение ко всей системе!" -говорит Mike Brattoli, администратор инженерных систем, компания Moen. "Палитра типовых эскизов также дает возможность централизованно и с легко осуществляемым доступом хранить все наши наиболее часто используемые и стандартные формы . Это значительно сократит время, затрачиваемое нами на конструирование." 

Эффективность процессов - вторая область для улучшений, реализованных в Creo Elements/Pro Wildfire 3.0. Самые существенные особенности: 
  • Smart Process Wizard - включение нового, настраиваемого Process Wizard позволяет компаниям сохранять, описывать и накапливать свой удачный опыт реализации процессов, повышать эффективность применения наилучших практик и рекомендованных к применению подходов для реализации различных процессов.

  • Smart Model - способность внедрить информацию о технологических переходах непосредственно в модель на стадии конструирования, что значительно упрощает технологическую подготовку производства и процесс типизации отработанных конструкторско-технологических решений.

  • Smart Sharing - интеллектуальное распределение данных - введение перемещаемых рабочих пространств, в которых можно отслеживать все измененные, новые и неизменяемые файлы, причем работа может вестись с локальными данными на машине-клиенте в режиме off-line, что помогает всем участникам разработки повысить степень взаимодействия.

  • Smart Interoperability - интеллектуальное взаимодействие с Windchill и Pro/Intralink - автоматическое сообщение о новых загруженных объектах, выписка на редактирование "на лету" только тогда, когда изменения действительно производятся, добавление специальной колонки "статус" в дереве модели, чтобы сообщить состояние объекта в базе данных - все обеспечивает ускоренный процесс доступа к информации.






  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
"Smart Process Wizard в Creo Elements/Pro Wildfire 3.0 будет чрезвычайно полезен в нашей среде," говорит Vaughn McDaniel, инженер-механик в компании JR Automation. "У нас есть пара профессиональных расчетчиков, которые регулярно используют приложение для проведения инженерных расчетов, однако большинство инженеров используют его не так часто, поэтому им постоянно нужно напоминать, что нужно сделать и как. Этот Wizard - памятка, которая всегда под рукой, и любой инженер может легко войти в систему и провести анализ поведения конструкции " 

"Нашим клиентам нужны решения, которые позволят им оптимизировать процессы разработки изделия и сделать процесс выхода готового изделия на рынок более быстрым и дешевым" говорит Mike Campbell, вице президент по управлению продуктами, компания PTC. "В Creo Elements/Pro Wildfire 3.0 появились механизмы, устраняющие препятствия на пути к достижению максимальной индивидуальной производительности труда и к эффективности применения типовых процессов разработки изделия". 

"Creo Elements/Pro Wildfire 3.0 - гигантская инвестиция компании РТС. Мы чрезвычайно довольны результатами и полученными от клиентов отзывами", говорит James E. Heppelmann, исполнительный вице-президент по ПО компании PTC. "Жесткий контроль качества при создании данной версии вновь подтверждает заботу компании РТС о качестве и гарантирует повышение качества нового релиза Creo Elements/Pro Wildfire 3.0." 

Creo Elements/Pro Wildfire 3.0: обновление старых версий и доступность на рынке программного обеспечения 
Creo Elements/Pro Wildfire 3.0 можно приобрести начиная с марта 2006 года. Активные пользователи Creo Elements/Pro автоматически бесплатно получают данный новый релиз в соответствии с условиями их текущего технического обслуживания. Для получения более подробной информации по Creo Elements/Pro Wildfire 3.0, посетите страницы посвященные Creo Elements/Pro на сайте www.ptc.com

О компании PTC 

PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM) более 40,000 компаний по всему миру. Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных производственных компаний в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000. 
Более детальная информация о PTC находится на сайте: www.ptc.com  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.