16 августа 2007 г. корпорация PTC (Nasdaq: PMTC) провела web-семинар для руководителей предприятий медицинской промышленности "Достижение соответствия стандартам, улучшение качества продукции и сокращение сроков выхода на рынок". На семинаре выступили с докладами: Christine Nelson, эксперт компании Quality Systems и директор по связям с общественностью компании FDA CDRH, David Rubin, директор по стратегическому развитию продукции PTC для медицинской промышленности и Bob DiNitto, вице-президент по качеству и стандартизации компании Alva MedTech Consulting.  

Эксперты обсудили правила, регулирующие работу индустрии, и рассказали об инструментах, необходимых производителям медицинского оборудования для повышения качества, сокращения цикла разработки, снижения времени выхода изделий на рынок и удовлетворения требованиям стандартов. Были затронуты вопросы, связанные с современными методиками проверки системы качества (Quality System Inspection Technique - QSIT), перспективными направлениями развития стандарта 21 CFR, Глава 820 в области контроля процессов разработки изделий, удовлетворения требований стандарта 21 CFR, Глава 11, а также ускорения процесса разработки изделий и соответствия производственного оборудования этому процессу. В ходе дискуссий были приведены примеры успешного применения технологий PTC в компаниях-производителях медицинского оборудования, достигших высоких результатов благодаря использованию решений по управлению жизненным циклом изделия (PLM).  

О решениях PTC для медицинской промышленности 
Решения РТС для медицинской промышленности отвечают требованиям управления жизненным циклом изделий в сфере медицинского оборудования, фармацевтики, а также требованиям производителей медицинского оборудования. PTC предоставляет решения для разработки изделий, управления процессами и данными по продукту, электронного контроля и совместной работы, электронной подписи и трехмерного моделирования. Компания PTC поддерживает более 500 ведущих производителей медицинского оборудования в мире.  

О компании PTC PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM), управления контентом и корпоративными публикациями для более, чем 40,000 компаний по всему миру. Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных компаний в производственных, издательских, сервисных, государственных и научных секторах. Компания PTC включена в индексы S&P Midcap 400 и Russel 2000. Более детальная информация о PTC находится на сайтеhttp://www.ptc.com/russia.  

Полный текст пресс-релиза приведен по адресу: 
http://www.ptc.com/appserver/wcms/standards/textsub.jsp?&im_dbkey=55379&icg_dbkey=21 Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.