PTC® UNIVERSITY ЕЖЕГОДНО ОБУЧАЕТ РАБОТЕ С ПРОДУКЦИЕЙ PTC БОЛЕЕ 20 000 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
MEDIA ADVISORY - 16 февраля 2006 - PTC (Nasdaq: PMTC), the Product Development Company™, постоянно заботится об успехе пользователей и поэтому предлагает более современные и более гибкие способы обучения работе с продукцией РТС. Обучение можно проводить в специальной живой аудитории, через Web или в виртуальных аудиториях, что является очень удобным и дешевым способом повышения квалификации команд при работе с решениями РТС. 

Клиенты, пользующиеся курсами PTC University, полностью реализуют возможности от своих инвестиций в разработку продукта, поскольку более полно используют технологии и стандарты процессов, что в конечном итоге приводит к повышению продуктивности и увеличению ROI (коэффициента окупаемости инвестиций). Пользователи, которые обучаются работе с продуктами РТС, также отмечают улучшение параметров сотрудничества с коллегами, поскольку данное обучение также предоставляет согласующийся уровень знаний и рекомендованные пути использования продукции при конструировании и разработке продукта. 

"Эффективное обучение может принести огромную пользу организации," говорит Matthew Cohen, вице-президент по образованию в компании РТС. "Уникальность PTC University заключается в нашей методологии (Precision Learning Methodology), которая гарантирует клиентам нужное обучение в нужные сроки с использованием нужных средств для получения нужных результатов. С помощью PTC University организации получают более высокий долговременный уровень профессионализма сотрудников, уменьшение времени простоя, а также среднее улучшение качества продукции среди конструкторов на 51%." 

PTC University предоставляет различные виды тренингов, отвечая потребностям компании в обучении, а также ее графику и бюджету:
  • Live Classroom (живая аудитория). Индивидуальное внимание профессиональных сертифицированных инструкторов РТС, ускоряющих процесс обучения. Обучаемые покидают аудиторию с бесплатной Web-версией курса. Это гарантирует лучшее долговременное сохранение знаний в памяти, чем при традиционных тренингах.
  • Virtual Classroom (виртуальная аудитория). Разработана для клиентов, которые хотели бы получить пользу от обучения в живой аудитории за своим рабочим столом. Виртуальная аудитория предоставляет организациям дополнительную низкобюджетную возможность обучения своих сотрудников.
  • Web-based Training (Обучение на основе Web). PTC University предлагает круглосуточный доступ к 500 часам полного интерактивного курса обучения. Это идеальный способ приобретения знаний вне аудитории. Web-based training дает клиенту возможность изучать специальные темы в удобное для клиента время и в удобном для клиента месте.
  • Corporate Learning Programs (Корпоративные обучающие программы). Корпоративные обучающие программы от PTC University позволяют компании извлечь максимальную пользу от инвестиций в обучение, одновременно ограничивая время простоя из-за него. Каждая программа привязана к специальным целям, потребностям и сотрудникам организации, что гарантирует обучение сотрудников именно тем знаниям, которые им необходимы, именно в то время, когда им это необходимо, и использование нужных средств.
Более подробную информацию о PTC University и информацию о доступных курсах Вы можете найти по адресу: http://www.ptc.com/appserver/mkt/products/home.jsp?k=3303

О компании PTC 

PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM) более 40,000 компаний по всему миру. Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных производственных компаний в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000. 
Более детальная информация о PTC находится на сайте: http://www.ptc.com  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.