banner_2.gif

Нужны специализированные функции? Creo вам поможет.

Независимо от того, проектируете вы антигравитационный скейтборд, говорящие часы с калькулятором, музыкальный центр с поддержкой bluetooth или спортивный автомобиль следующего поколения, Creo обладает специализированным расширяемым функционалом, способным удовлетворить все ваши потребности в проектировании и проработке изделий.

 

Приобретая подписку Creo, вы всегда гарантированно будете иметь новейшие функции, превосходную техническую поддержку и гибкость выбора именно тех функций, которые вам необходимы.  

Сэкономьте 50 % от цены любых модулей расширения Creo для конструирования, анализа, производства и использования сетевых возможностей.         

 


 

 

 
Самые популярные модули расширения для конструирования

Все для конструирования

Независимо от того, в чем заключается конкретная задача конструирования (требуется вам прямое или параметрическое моделирование), Creo предлагает широкий спектр специализированных модулей расширения, позволяющих разрабатывать инновационные изделия, выполнять задачи быстрее и организовать более эффективную совместную работу.

конструкторские решения 

 
 
Самые популярные модули расширения для анализа

Все для анализа

Предлагаемые Creo функции анализа позволяют быстрее принимать более оптимальные конструкторские решения. Более частое выполнение симуляций на ранних этапах процесса конструирования позволяет сократить дорогостоящее использование физических прототипов, а также повысить долговечность, надежность и безопасность изделий.

РЕШЕНИЯ для симуляций 

 
 
Самые популярные модули расширения для производства

Все для производства

Creo позволяет быстро переходить от конструирования к производству. Единая система обеспечивает целостность данных, поэтому при внесении изменений в модель изменяются и траектории движения инструмента. Интегрированные функции прямого моделирования в Creo позволяет легко и быстро вносить изменения для упрощения моделей или отражения производственного процесса.

 
 
Самые популярные модули расширения для использования сетевых возможностей

Все для использования сетевых возможностей

В век Интернета вещей вы можете использовать данные об эксплуатации изделий, получаемые с испытательного стенда или с места эксплуатации, и создавать интеллектуальные конструкции с помощью Creo. Организовать совместную работу стало проще чем когда-либо за счет предлагаемых Creo интегрированных функций дополненной реальности (AR) и возможности обмена файлами, созданными в разных системах CAD.

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.