мая
18
PLM -система для управления 
данными об изделиях на всех 
стадиях проектирования

 
 {b9bab041-aa8d-4ad6-a193-80da0cc023c0}_Speaker_Photo_204x306.jpg 

PLM-система для управления данными об изделиях на всех стадиях проектирования

Система PTC Windchill 11 предоставляет единый источник достоверных данных об изделиях и процессах, который охватывает полный жизненный цикл изделий — от сбора требований до запуска в эксплуатацию. Обновленные функции работы с электронной структурой изделия (ЭСИ) в новой версии Windchill 11 позволяют более эффективно управлять полным, многомерным определением продукта (набором связанных между собой составов изделия).  

Присоединяйтесь к нашему вебинару, чтобы узнать, как система PTC Windchill 11 позволяет получать PLM-данные, обладающие следующими характеристиками:

 

  • Многомерность — интеграция требований к изделию с PLM-данными.
  • Трансформативность — обеспечение синхронизации конструкторской, технологической и сервисной электронных структур изделия.
  • Процессоориентированность — повышение эффективности основных PLM-функций, таких как управление изменениями, запросами на согласование, визуализацией и прочими рабочими процессами.
  • Ориентированность на модель — передача динамических CAD-данных на последующие этапы для обеспечения ориентированного на детали подхода к конструированию.

 

Ждем вас.  

Дата: 18 мая 2016  

Время: 11:00 -11:45  

Внимание! Предварительная регистрация обязательна. Участие бесплатное. 

  Зарегистрироваться  
 

 

мая
26
Разработка изделий с помощью  численных расчетов и 
элементного анализа  

  
{206d76cf-5976-4f74-ab3b-0966d3890f0e}_Sergey_Butyaga.jpg

Разработка изделий с помощью численных расчетов и конечно-элементного анализа

Использование цифровых прототипов на концептуальной стадии разработки (симуляция) позволит вам значительно проще определить жизнеспособность ваших конструкций. Такой подход даст возможность не только сократить затраты на дорогостоящие натурные испытания но и одновременно ускорить вывод изделий на рынок, а также повысить их надежность и минимизировать производственные риски.

  Мы в РТС считаем, что симуляция - это критически важный этап в процессе проектирования, и хотим дать возможность любому инженеру интегрировать доступный инструментарий PTC в решение текущих задач.

   Присоединяйтесь к нашему 30-минутному вебинару и вы узнаете:

 

  • О ключевых возможностях решений для конечно-элементного анализа (симуляции).
  • Каким образом Вы сможете работать с PTC Creo при проведения расчетов и что можно сделать с полученными результатами.
  • О преимуществах проведения расчетов с помощью моделей PTC Creo.

 

Ждем вас.  

Дата: 26 мая 2016  

Время: 11:00 -11:30 

Предварительная регистрация обязательна. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

По вопросам, связанным с участием, пожалуйста, пишите Татьяне Голуб: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

  ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ  
Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.