Москва, 11 февраля 2008 -.компания ООО "ПРО Текнолоджиз" заключила дистрибьюторское партнерское соглашение с Antenna House, Inc. - разработчиком и поставщиком профессиональных решений для форматирования документов. 

О компании Pro|TECHNOLOGIES 

Pro|TECHNOLOGIES является системным интегратором в области поставки PLM-решений и партнером компании PTC. Основное направление деятельности компании - поставка и внедрение MPM и PLM-решений на базе Creo Elements/Pro, Windchill, Arbortext, которое подкрепляется другими высокотехнологичными решениями, позволяющими предприятиям повысить эффективность процессов. Компания предлагает своим заказчикам полный комплекс услуг в области повышения эффективности разработки, производства и управления предприятием. www.pro-technologies.ru 

О компании Antenna House, Inc 

Antenna House, Inc основана в августе 1984 года в Токио, Япония, как разработчик программного обеспечения для преобразования данных в форматированные документы. В настоящее время компания работает в 4 филиала по всему миру. Основной продукт компании - XSL Formatter - позволяет быстро и в удобной среде форматировать XML документы, включающие графические, математические и иные объекты, а также имеющие сложную структуру разбивки содержания. 

Подробнее на сайте - http://www.antennahouse.com Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.