PTC обеспечивает ядро ​​PLM, развивая умную фабрику Lufthansa с помощью IoT

БОСТОН - 7 июня 2019 г.  -  Сегодня PTC (NASDAQ: PTC) объявила о том, что Lufthansa Technik Group выбрала платформы Windchill ® для управления жизненным циклом продукции (PLM) и платформы ThingWorx ® Industrial Internet of Things (IIoT) в качестве базовой технологии для цифрового преобразования своей технологии. разработка продукта и инженерные процессы.

Windchill будет служить движущей силой, позволяющей одновременно заниматься разработками и производством, а также улучшать сотрудничество как внутри компании, так и среди ее многочисленных поставщиков. Безопасное хранилище данных Windchill также поможет обеспечить защиту интеллектуальной собственности Lufthansa Technik во всей ее глобальной цепочке поставок. ThingWorx позволит Lufthansa Technik контролировать свои совещения, совершенствовать автоматизацию и повышать эффективность принятия решений на основе данных. Вместе Windchill и ThingWorx позволят Группе значительно повысить уровень цифровизации в своих процессах, улучшить взаимодействие между клиентами и поставщиками и создать новые инновационные цифровые бизнес-модели для создания новых потоков доходов.

«Lufthansa Technik - это самое высочайшее качество. Масштабы нашей организации в сочетании со сложностью процессов и проектов, которыми мы руководствуемся, сделали особый шаг к обязательному цифровому преобразованию », - сказал д-р Северин С. Тодт, старший директор по ИТ-решениям и проектированию, Lufthansa Technik. AG. «Lufthansa Technik провела оценку конкурентоспособных систем PLM и IoT, прежде чем выбрать PTC. Группа выбрала технологию PTC, основанную на архитектуре мирового класса и плавной интеграции между Windchill и ThingWorx. В совокупности надежная и отмеченная наградами платформа IIoT обеспечат новый уровень сотрудничества как внутри компании, так и за ее пределами, защитят наш IP, и помогать нам измерять и поддерживать максимально возможное качество в любое время. Программа PTC Customer Success обеспечила отличную поддержку во время наших первых проектов IoT и предоставила нам техническую экспертизу по мере необходимости от высококвалифицированных технических экспертов. Под руководством организации PTC Customer Success мы смогли своевременно достичь целей нашего проекта ».

«Обеспечение цифровой трансформации для аэрокосмического и оборонного рынка является основным направлением деятельности PTC. Мы гордимся тем, что работаем с Lufthansa Technik, когда они вступают на путь трансформации », - сказал Кевин Ренн, генеральный директор подразделения PLM-сегмента PTC. «Выбор этих решений мирового класса Windchill и ThingWorx свидетельствует о том, что крупные предприятия предпочитают масштабируемые, готовые решения, которые хорошо соединяются с другими доменными системами предприятия в открытой современной архитектуре».

Источник 

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.