Февраль, 2019 г., Pro|TECHNOLOGIES подписала лицензионное соглашение с компанией OpenLM, ведущим поставщиком решений для менеджмента и аудита лицензий на ПО для инженерных программных продуктов. В рамках соглашения компания Pro|TECHNOLOGIES получила полномочия на распространение и техническую поддержку продуктов OpenLM в России и СНГ.

ПОДРОБНЕЕ О OPENLM

О компании OpenLM 
OpenLM – это ведущий поставщик решений для менеджмента и аудита лицензий на ПО для инженерных программных продуктов. Компания была основана в 2007 г. и к настоящему времени наши решения установлены по всему миру у многих крупнейших мировых корпораций, входящих в список Fortune Global 500. 
www.openlm.com/ 
 
О компании Pro|TECHNOLOGIES  
Pro|TECHNOLOGIES - инженерно-консалтинговая компания - системный интегратор в области поставки PLM-решений, таких как Creo Parametric, Windchill, Arbortext, Mathcad Prime, Thingworx, Vericut, NCG CAM, FloEFD, а также лучших методик их внедрения и использования. 
www.pro-technologies.ru
Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.