Vuforia Expert Capture и Creo Generative Design Extension присоединяются к Onshape в PTC Atlas, расширяя предложения компании по SaaS

БОСТОН , 21 апреля 2021 г.  - компания PTC (NASDAQ: PTC) сегодня объявила, что расширила SaaS за счет двух новых продуктов, поставляемых на платформе PTC Atlas ™ SaaS. Atlas, анонсированный на конференции LiveWorx 2020 Digital Transformation Conference , теперь поддерживает расширяющийся портфель приложений SaaS и готовых к производству решений. С Vuforia  Capture Expert и Creo Generative Design Extension (GDX) предложений PTC продолжает ускорять доступность продуктов SaaS на рынке.

«Команда Onshape потратила годы усилий на создание передовой платформы SaaS, на которой можно было бы разместить ряд приложений для разработки продуктов. В рамках PTC мы смогли ускорить разработку Atlas и, в свою очередь, использовать платформу Atlas для "Ускорение общей стратегии PTC SaaS. Новые приложения Vuforia и Creo сразу же получают невероятную операционную и техническую масштабируемость современной многопользовательской архитектуры Atlas", - сказал Эндрю Кимптон , вице-президент PTC Atlas Development, PTC. «Мы очень рады обеспечить новый уровень производительности, безопасности и эффективности, а также революционные возможности совместной работы SaaS для всего портфеля PTC».

«Благодаря мощи Atlas мы можем предоставить пользователям Vuforia надежный набор возможностей, необходимых для масштабирования развертываний на предприятии, включая контроль версий, управление контентом и рабочие процессы утверждения, на реализацию которых без Atlas ушли бы годы, "говорит Майк Кэмпбелл , исполнительный вице-президент и генеральный менеджер по дополненной реальности, PTC. «Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам и партнерской сети лидирующие на рынке предложения дополненной реальности. Atlas помогает сделать эти предложения лучше, и мы с нетерпением ждем возможности предоставить в ближайшем будущем надежную дорожную карту преимуществ, поддерживаемых Atlas».

Аналогичным образом Creo GDX on Atlas предоставляет рынку САПР самые передовые возможности генеративного проектирования на основе искусственного интеллекта. «Полная интеграция между GDX в Atlas и средой Creo CAD дает нашим клиентам беспрецедентный доступ к гибким вычислительным ресурсам, необходимым для генеративного проектирования на основе искусственного интеллекта», - сказал Брайан Томпсон , вице-президент подразделения и генеральный менеджер сегмента CAD, PTC.

С появлением этих новых продуктов на платформе компания PTC резко сократила время вывода на рынок с помощью продуктов с более широким набором функций, что значительно превосходит стандартные отраслевые статистические данные о времени выхода на рынок.

Источник

 

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.