Решения Windchill позволяют объединить географически удаленные департаменты разработок и партнеров, способствуя ускорению проектирования изделий и сокращению рисков.
Нидхэм, Массачусетс - 7 сентября 2005 - PTC (Nasdaq: PMTC), Product Development Company™, объявила о том, что AVIC I Commercial Aircraft Co. Ltd. (ACAC) выбрала решение Windchill компании PTC® как платформу для совместной разработки регионального самолета ARJ21.Проект ARJ21 развернут и реализуется в среде системы Windchill, характеризуемой функциональной полнотой, технологическим совершенством и гибкостью архитектуры. 

Windchill используется в проекте ARJ21 для объединения информации и процессов между департаментами разработок и производственными партнерами, расположенными в различных провинциях Китая, а так же с поставщиками систем с других континентов. Это позволяет ускорить время выпуска на рынок, повысить качество продукции и сократить общую стоимость разработки. 

Полную версию пресс-релиза см. на сайте: 
http://www.ptc.com/appserver/wcms/standards/textsub.jsp?&im_dbkey=31930&icg_dbkey=21

О AVIC I Commercial Aircraft Co., Ltd.
AVIC I Commercial Aircraft Co., Ltd. (ACAC) - организация с ограниченной ответственностью, принадлежащая Корпорации Авиационной промышленности Китая I и 15 другим предприятиям. 
ACAC - современное предприятие, работающее под лозунгом "Совместное инвестирование, распределение риска и прибыли". ACAC является действующим юридическим лицом проекта ARJ21. 

Дополнительную информацию о ACAC можно получить на сайте:
http://www.acac.com.cn

О Решениях PTC для аэрокосмической и оборонной промышленности 
PTC (Nasdaq: PMTC) поставляет PLM решения для аэрокосмической и оборонной промышленности. Эти решения обеспечивают цифровую автоматизацию разработки изделия и процессов управления производственными проектами, а так же обеспечивают полную прозрачность и управляемость всей информационной программы для безопасной, совместной разработки продукции. Среди заказчиков PTC 18 из 20 самых крупных компаний в области аэрокосмической и оборонной промышленности.

О PTC
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM) более 40,000 компаний по всему миру. Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных производственных компаний в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000. 
Более детальная информация о PTC находится на сайте: http://www.ptc.com Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.