цифро-твин-индустрия-4-0

«Индустрия 4.0», позволяющая охватить информационные и коммуникационные технологии, объединяющие физическое и цифровое промышленное производство, является постоянным стремлением для производителей во всем мире.

Успешные предприятия используют полный набор технологий для достижения целей Индустрии 4.0: эффективность, скорость, гибкость и ориентированность на клиента. Под влиянием рыночных факторов, таких как нехватка специалистов, требования клиентов к персонализации и глобальная конкуренция, производители не только используют технологии для дифференциации, но и открывают новые возможности для бизнеса.

Одной из ключевых технологий является 
цифровой двойник . Теперь эта технология достигает реальной ценности и присутствия в промышленном пространстве. Фактически, теперь он признан ключевой частью Industry 4.0. Недавнее исследование показало, что в 30% компаний G2000 будут внедрены современные цифровые двойники для оптимизации работы к 2020 году.

Подробнее

Чтобы узнать больше о цифровом двонике - ознакомьтесь с учебником  Digital Twin:  учебник для промышленных предприятий.

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.