Vaillant Group повышет эффективность процесса управления инженерными изменениями с помощью  PLM-решения. 

Компания Vaillant решила прибегнуть к цифровым трансформациям в производственных операциях, выбрав PTC Windchill PDM в качестве интегрированного (с SAP) решения для управления инженерными изменениями. Целью этих работ было более эффективное внедрение Уведомлений об инженерных изменениях (ECN) на этапе производства и последующих процессов PLM.


Задача

Управление изменениями в производстве приобретает все большее значение в связи с потребностями предприятия в улучшении дифференциации продукции, повышение производительности и качества, а также повышения операционной эффективности. Сложности возникают, когда данные устарели, а такие задачи, как уведомления о технических изменениях (ECN) обрабатываются неэффективно. Вероятнсоть ошибок, вызывающих потери во времени и увеличивающих расходы, может быстро возрасти. Такие проблемы могут сдерживать инженерные команды от своевременного предоставления более качественных продуктов.

Именно здесь PLM не только смягчает эти проблемы, но и преобразует в цифровой форме процессы управления данными организации в процветающую экосистему коммуникации, разработки продуктов и динамического расширения в новые возможности роста.

Vaillant Group использует долгосрочный подход к своему цифровому преобразованию, рассматривая управление выпуском и инженерными изменениями как ключевой элемент своей далеко идущей стратегии PLM.

Подробнее

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.