БОСТОН - 14 ноября 2019 г.  -  PTC  (NASDAQ: PTC) сегодня объявил, что  Vuforia ® была названа лидером на рынке платформ корпоративной дополненной реальности в новом исследовательском отчете от ABI Research под названием: «Конкурентная оценка - Платформы дополненной реальности для предприятий».

В отчете ABI Research оцениваются поставщики по двум критериям - инновация и реализация. Компания ABI Research поставила Vuforia на первое место в категории инноваций, благодаря обширному присутствию клиентов и партнеров PTC, ее достижениям в области технологий преобразования и функциональности, а также мощным цифровым потоком компании. В категории внедрения в отчете ABI Research подчеркиваются сильные стороны Vuforia в поддержке устройств, а также «варианты от низкоуровневых инструментов разработки до более готовых решений».

«Я рад, что PTC признается ABI Research как лидер корпоративной платформы в своей оценке конкурентоспособности», - сказал Джим Хеппельманн, президент и исполнительный директор PTC. «Эта проверка подтверждает технологическое превосходство Vuforia и подчеркивает непреклонную приверженность успеху наших клиентов».

Vuforia широко используется в промышленной сфере, и в отчете ABI Research говорится, что широта Vuforia «невероятно сильна, поскольку ядро ​​Vuforia охватывает мощный набор возможностей, и, опять-таки, появляется дополнительная ценность при включении остальных продуктов из портфолио PTC."

Vuforia позволяет пользователям визуализировать цифровую информацию в физическом контексте для обучения сотрудников и анализа проектов, для создания инструкций в обслуживании, а также для многих других сферах. Vuforia предлагает простой способ сбора, создания и доставки контента для промышленного AR, позволяя организациям преобразовывать свои продукты, процессы и людей в цифровом виде.

Источник Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.