регистрация

Мы рады пригласить Вас на бесплатный веб-семинар OpenLM (8 июня 2022 г.) — «Работайте разумнее BYOL.BYOS.BYOD». Изучите лучшие практики управления лицензиями на программное обеспечение (SLM).

OpenLM входит в число мировых лидеров на рынке лицензирования инженерных и специализированных программ (источник: Gartner SAM Market Guide, Sep 2021). 

Используете ли вы в своей организации какие-либо лицензии/приложения на инженерное и специальное программное обеспечение от разных поставщиков? 

Вы озадачены управлением различными типами лицензий ((node-locked / single use / dongle based / networked / floating /cloud based / named user), такими как:

  • CAD, ГИС или PLM от поставщиков, например Autodesk, Flexera, Reprise, Dassault, Siemens, Adobe, Microsoft, Oracle, PTC, ESRI, Trimble, Hexagon, IBM, Sentinel, ArcGIS, Nvidia, Altair, Juniper, Salesforce, Workday и т. д. и 
  • Вы не знаете, как держать под контролем стоимость ИТ-лицензии при приближении продления, но в полной синхронизации с рекомендациями по обеспечению соответствия и безопасности?

Если да, присоединяйтесь к нам

18:00 по МСК | 8 июня 2022

регистрация

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.