Дата: 15 сеннтября, 2020
Время: 10 утра (CET), 12:00 МСК

Присоединяйтесь к топ-менеджерам Microsoft, Rockwell Automation и PTC 15 сентября  и узнайте, как гибридные облачные развертывания в пограничных средах могут фундаментально изменить способность вашей компании пробиться через пилотное чистилище и ускорить время преобразования цифровых данных в ценность.

Они представят Factory Insights как сервис, новый SaaS "под ключ", предлагающий это использует облачные технологии Microsoft Azure и примеры использования no-regrets от PTC & Rockwell Automation для улучшения понимания:

  • Производственные показатели

  • Эффективность и использование активов

  • Производительность рабочей силы

Зарегистрируйтесь, чтобы узнать больше об этой совместной инновации и о том, как это прорывное предложение может помочь вашему предприятию быстро реализовать преимущества.

P.S. уже занят 15 сентября? Без проблем. Мы запишем вебинар, поэтому обязательно зарегистрируйтесь сейчас и получите ссылку на дискуссию, когда она будет доступна.

Эта веб-трансляция является бесплатной и будет проводиться на английском языке.

регистрация


 

 

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.