Победитель в разработке инновационных изделий внедрил решения Wind-chill® и Creo Elements/Pro® от компании PTC для уменьшения времени выхода готовой продукции на рынок и улучшения процессов разработки изделий 

NEEDHAM, MA. - 23 июня, 2008 - PTC объявило, что компания Wrightbus, Британский производственных дивизион корпорации Wright Group и один из европейских лидеров в создании пассажирского транспорта, выбрала решение Wind-chill® для управления жизненным циклом изделия (PLM). Windchill, являющееся решением для управления составом изделия и процессами, позволит Wrightbus значительно улучшить процессы взаимодействия при разработке изделия. Wrightbus является пользователем системы автоматизированного проектирования Creo Elements/Pro® от компании PTC с 2000 и выбор Windchill позволит компании Wrightbus получить дополнительную выгоду от применения интегральной системы разработки изделия (PDS), которая делает все ваши процессы, связанные с проектированием и производством изделия, более инновационными и позволяет быть лидером в борьбе с конкурентами. 
"Мы верим, что Wrightbus наиболее инновационный поставщик на рынке," сказал Martin Graham, Директор по информационным технологиям и логистике в компании Wrightbus. "В стремлении сохранить свои позиции мы поняли, что необходимо сделать так, чтобы наши инженерные процессы стали неотъемлемой частью всего бизнеса. Адоптируя Windchill, как единую платформу управления информацией об изделии, мы сейчас можем синхронизировать все наши внутренние процессы и наша цель сократить на 50% незначимых инженерных работ". 

Основанная в 1946 и находящаяся в г. Балимена, Северная Ирландия, компания Wrightbus является семейной компанией, которая до сих пор управляет ей. Пионер в производстве низкопольных автобусов в Британии, компания Wrightbus переквалифицировалась в производителя надежных и стильных транспортных средств с высочайшим качеством и с инновационными элементами. Таким транспортным средством стал гибридный дизель-электрический автобус, который выиграл в 2007г. награду Renishaw Award за инновационное изделие. С растущей базой заказчиков, которая простирается на Центральную Европу и Америку, компания поняла, что существующие процессы разработки новых изделий не способствуют дальнейшему росту. Поэтому Wrightbus запустила программу по улучшению процессов разработки и производства изделия. 

Компания Wrightbus выбрала систему Windchill, как PLM платформу, удовлетворяющую их требованиям по улучшению управления структурой изделия, управления изменениями и контроля рабочего процесса. Это, в свою очередь, дало возможность передавать данные об изделии из PLM в ERP систему, используя оптимизированные процессы, предоставляющие точный набор данных. 
"PTC помогает компаниям получать конкурентные преимущества, оптимизируя процессы и исключая избыточность для сокращения времени выхода изделия на рынок и уменьшения стоимости," сказал Joshua Fredberg, вице-президент по продуктовой и маркетинговой стратегии компании PTC. "Компания Wrightbus подчеркивает, что PLM система является той движущей силой, которая позволяет увеличить эффективность выполнения операций и максимально увеличить продуктивность в разработке изделия". 

О компании Wright Group

Wright Group одна из ведущих независимых европейских компаний, производящих автобусы. Сегодня в компании работают более 1,000 человек, куда входит производственное отделение и штаб-квартира компании, которая находится в г. Галгорм, недалеко от Балимена, где сейчас еженедельно производится 20-25 автобусов. 

Являясь пионером в производстве недорогих автобусов в Великобритании с начала 1990 г., компания стала лидером на рынке проектирования и производства пассажирского транспорта в этой стране. Wright Group также достигла успехов, экспортируя свою продукцию на рынки США, Европы и Азии. 

О компании PTC 

PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM) более 40,000 компаний по всему миру. Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных производственных компаний в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000. Более детальная информация о PTC находится на сайте: http://www.ptc.com  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.